Unser Team

Raik Stoffers

Vereinsvorsitzender & Trainer

3. Dan Karate

 

Trainer für die Kindergr. 3 (Mi. & Fr.) und Jugend (Mi. & Fr.)

 

0151 43217191

raik.stoffers@bushido-rostock.de

Sven Seefeldt

Stellvertretender Vorsitzender & Trainer

Trainer für Selbstverteidigung und Fitness (Mi. & Fr.)

 

01573 5204100

sven.seefeldt@bushido-rostock.de

 

Anna Diederich

Kassenwärtin & Trainer

1. Dan Karate

 

Trainer für Kindergr. 2 (Mo. & Mi.)

 

anna.diederich@bushido-rostock.de

Andreas Röhl

Trainer

3. Dan Karate

Trainer für Jugend (Mi. & Fr.)

 

roehl.andreas@t-online.de

Maik Lange

Sportwart & Trainer

1. Dan Karate

 

01719572581

maik_lange@t-online.de

 

Stephan Trettin

Trainer

4. Dan Karate

 

Trainer für die Kindergr. 1 (Mo. - Mi.), Jugend (Mi. - Fr.) und Erwachsene (Di. - Do.)

 

stephan-trettin@web.de

Torsten Frosina

Trainer

1. DanKarate

 

Trainer für die Kindergr. 2 (Mo. & Mi.)

 

0178 8792103

torsten.frosina@web.de

Martino Fromm

7. Dan Karate

Trainer der Leistungsgruppe, in der er seit vielen Jahren das Studium der Kampfkünste praktiziert und lehrt. Er ist im Karate-Landesverband Mecklenburg-Vorpommern, in Polen und Italien als Lektor tätig.

Max Krüger

Pressewart

maxkrueger@bushido-rostock.de

Enrico Gedde

Jugendwart

1. Dan Karate

 

enrico.gedde@bushido-rostock.de

Sebastian Stoffers

Schriftwart & Trainer

1. Dan Karate

 

sebastian.stoffers@bushido-rostock.de

DruckversionDruckversion | Sitemap
© Bushido Rostock e.V.

Anrufen

E-Mail

Anfahrt